jueves, 28 de junio de 2012
Eurocopa 2012: Final
Domingo 1 de Julio
20:45>> España vs Italia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
lunes, 25 de junio de 2012
Eurocopa 2012: Semifinales
Miércoles 27 de Junio
20:45>> Portugal vs España - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Jueves 28 de Junio
20:45>> Alemania vs Italia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
miércoles, 20 de junio de 2012
Eurocopa 2012: Cuartos de Final
Jueves 21 de Junio
20:45>> República Checa vs Portugal - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Viernes 22 de Junio
20:45>> Alemania vs Grecia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Sábado 23 de Junio
20:45>> España vs Francia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Domingo 24 de Junio
20:45>> Inglaterra vs Italia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
viernes, 15 de junio de 2012
Eurocopa 2012
Sábado 16 de Junio
Grupo A
20:45>> República Checa vs Polonia - en Jsc Sport+9, Jsc Euro y HD1
20:45>> Grecia vs Rusia - en Jsc Sport+10 y HD2
Domingo 17 de Junio
Grupo B
20:45>> Portugal vs Holanda - en Jsc Sport+9 Jsc Euro y HD1
20:45>> Dinamarca vs Alemania - en Jsc Sport+10 y HD2
Lunes 18 de Junio
Grupo C
20:45>> Croacia vs España - en Jsc Sport+9 y HD1
20:45>> Italia vs Irlanda - en Jsc Sport+10, Jsc Euro y HD2
Martes 19 de Junio
Grupo D
20:45>> Inglaterra vs Ucrania - en Jsc Sport+9 Jsc Euro y HD1
20:45>> Suecia vs Francia - en Jsc Sport+10 y HD2
lunes, 11 de junio de 2012
Eurocopa 2012
Martes 12 de Junio
Grupo A
18:00>> Grecia vs República Checa - en Jsc Sport+9, +10, Jsc Euro y HD1
20:45>> Polonia vs Rusia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Miércoles 13 de Junio
Grupo B
18:00>> Dinamarca vs Portugal - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
20:45>> Holanda vs Alemania - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Jueves 14 de Junio
Grupo C
18:00>> Italia vs Croacia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
20:45>> España vs Irlanda - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Viernes 15 de Junio
Grupo D
18:00>> Ucrania vs Francia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
20:45>> Suecia vs Inglaterra - en Jsc Sport+9, +10, Jsc Euro, HD1 y HD2
miércoles, 6 de junio de 2012
Eurocopa 2012+Eventos
Viernes 8 de Junio
Grupo A
18:00>> Polonia vs Grecia - en Jsc Sport+9, +10, Jsc Euro y HD1
20:45>> Rusia vs República Checa - en Jsc Sport+9, +10, Jsc Euro, HD1 y HD2
Sábado 9 de Junio
Grupo B
18:00>> Holanda vs Dinamarca - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro y HD1
20:45>> Alemania vs Portugal - en Jsc Sport+9, +10, Jsc Euro y HD2
Domingo 10 de Junio
Grupo C
18:00>> España vs Italia - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro y HD1
20:45>> Irlanda vs Croacia - en Jsc Sport+9, +10, Jsc Euro y HD2
Lunes 11 de Junio
Grupo D
18:00>> Francia vs Inglaterra - en Jsc Sport+9,+10, Jsc Euro, HD1 y HD2
20:45>> Ucrania vs Suecia - en Jsc Sport+9, +10, Jsc Euro, HD1 y HD2
_______________________________________________________________
Clasificación Mundial 2014:
Sábado 9 de Junio
22:00>> Bolivia vs Paraguay - en Jsc Sport+2 y HD1
Domingo 10 de Junio
00:35>> Venezuela vs Chile - en Jsc Sport+2 y HD1
20:30>> Uruguay vs Peru - en Jsc Sport+4 y HD1
23:00>> Ecuador vs Colombia - en Jsc Sport+4 y HD1
_______________________________________________________________
Partido Amistoso:
Sábado 9 de Junio
21:00>> Argentina vs Brasil - en Jsc Sport+1 y HD1
domingo, 3 de junio de 2012
Amistosos Selecciones
Lunes 4 de Junio
20:30>> Hungria vs Irlanda - en Jsc Sport+3 y +5
Martes 5 de Junio
19:00>> Suecia vs Serbia - en Jsc Sport+1
20:00>> Ucrania vs Turquia - en Jsc Sport+5 y HD1
20:30>> Austria vs Rumania - en Jsc Sport+2
21:00>> Francia vs Estonia - en Jsc Sport+3, +4 y HD2
viernes, 1 de junio de 2012
Clasificación Mundial 2014 + Amistosos
Sábado 2 de Junio
20:00>> Uruguay vs Venezuela - en Jsc Sport+1 y HD2
22:10>> Bolivia vs Chile - en Jsc Sport+1 y HD2
Domingo 3 de Junio
00:30>> Argentina vs Ecuador - en Jsc Sport+4
Lunes 4 de Junio
00:00>> Peru vs Colombia - en Jsc Sport+1 y HD1
_______________________________________________________________
Amistosos Selecciones:
Sábado 2 de Junio
17:00>> Polonia vs Andorra - en Jsc Sport+1
17:00>> Dinamarca vs Australia - en Jsc Sport+2
18:15>> Inglaterra vs Belgica - en Jsc Sport+3, +5 y HD1
19:00>> Noruega vs Croacia - en Jsc Sport+2
20:00>> Holanda vs Irlanda de Norte - en Jsc Sport+4
20:45>> Portugal vs Turquia - en Jsc Sport+3, +5 y HD1
Domingo 3 de Junio
21:05>> Brasil vs Mexico - en Jsc Sport+1 y HD1
22:00>> España vs China - en Jsc Sport+2, +3 y HD2
Suscribirse a:
Entradas (Atom)